Casa Produtostransceptor óptico do sfp

Módulo ótico do transceptor do conector do SC do duplex de CISCO GLC-FE-100FX-RGD com material do ferro

Certificado
de boa qualidade transceptor óptico do sfp para vendas
de boa qualidade transceptor óptico do sfp para vendas
Revisões do cliente
É bom fornecedor com bom serviço.

—— Marque Rejardest

LonRise é fornecedor que dos bens é negócio do valor.

—— David Vike Moj

A cooperação muito agradável, fornecedor valioso, continuará a manter a cooperação

—— Johnny Zarate

Durante a entrega os bens foram danificados pelo DHL, mas LonRise arranja-nos os bens novos oportunos, realmente bens aprecia muito para nosso fornecedor

—— Li Papageorge

Fornecedor de Trustable em China, muito feliz fazer o negócio com Lonrise.

—— Rohit Verma

Boa qualidade com bom preço, é minha primeira vez comprar o equipamento de China, entrega rápida, DHL 3 dias a México, experiência agradável.

—— Varela de Sergio

Estou Chat Online Agora

Módulo ótico do transceptor do conector do SC do duplex de CISCO GLC-FE-100FX-RGD com material do ferro

China Módulo ótico do transceptor do conector do SC do duplex de CISCO GLC-FE-100FX-RGD com material do ferro fornecedor
Módulo ótico do transceptor do conector do SC do duplex de CISCO GLC-FE-100FX-RGD com material do ferro fornecedor Módulo ótico do transceptor do conector do SC do duplex de CISCO GLC-FE-100FX-RGD com material do ferro fornecedor Módulo ótico do transceptor do conector do SC do duplex de CISCO GLC-FE-100FX-RGD com material do ferro fornecedor Módulo ótico do transceptor do conector do SC do duplex de CISCO GLC-FE-100FX-RGD com material do ferro fornecedor

Imagem Grande :  Módulo ótico do transceptor do conector do SC do duplex de CISCO GLC-FE-100FX-RGD com material do ferro

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: Cisco
Certificação: CE
Número do modelo: GLC-FE-100FX-RGD

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10
Preço: Discuss
Detalhes da embalagem: Pacote comum
Tempo de entrega: 2-3 dias
Termos de pagamento: Western Union, L/C, T/T, Paypal
Habilidade da fonte: 1000
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Materiais: Ferro Condição: PONTA e usado
Ramo: CISCO Tipo: transceriver óptico
testado: caixa selada nova Especificação: Material do ferro do módulo do transceptor
Descrição: XENPAK Transceiver número da peça: GLC-FE-100FX-RGD
Tipo do cerco: Plug-módulo Tipo de expedição de cabogramas: 1000Base-Fx

Material ótico do ferro do módulo GLC-FE-100FX-RGD do transceptor do conector frente e verso do SC

 

 

Características de Cisco GLC-FE-100FX-RGD:

 

Especificações

transceptor GLC-FE-100FX-RGD de 1.Cisco SFP
garantia de 2,90 dias
3,100% novo original na caixa selada
4. Genunie Cisco

Transceptor GLC-LX-SM-RGD de Cisco SFP

Tipo de dispositivo módulo do transceptor de SFP (mini-GBIC) - multi-modo de LC/PC
Tipo módulo do cerco do encaixe
Dimensões (WxDxH) 1,3 cm x 5,7 cm x 0,9 cm
Peso 75 g
Tipo de expedição de cabogramas 100Base-FX
Taxa de transferência de dados 100Mbps
Comprimento de onda ótico 1310 nanômetro
Protocolo de ligação de dados Gigabit Ethernet
Distância máxima de transferência 2 quilômetros
Padrões complacentes IEEE 802.3z
Garantia do fabricante garantia de 90 dias
Projetado para Cisco 3825, 3825 V3PN, 3845, 3845 V3PN, 5508, 7301, 7301 VAM2+; ASA 5512, 5515, 5525, 5545, 5555; 2950 do catalizador, 2960, 2970, 3560, 3750, 4500, 4948; O catalizador expressa 500; CSS 11503, 11506; MIM 2400, 3400, 4924, 6524; Motor 720 do supervisor, Ii-Mais-TS

Uma garantia do ano:


Todos nossos produtos de Cisco com um garantia ou smartnet da fabricação do ano livram para você o smartnet de compra em você Cisco local.

 

Uma entrega mais rápida e os ricos exportam a experiência:


Nós podemos entrega sua ordem pelo mundo inteiro por DHL, UPS, Fedex. em 3-5days com experiência rica na exportação para evitar suas preocupações.

 

Informação da ordem:

 

PN DESCRIBTION
GLC-LH-SM GE SFP, transceptor do conector LX/LH do LC
GLC-LH-SMD Módulo do transceptor de 1000BASE-LX/LH SFP, MMF/SMF, 1310nm, os DOM
GLC-LH-SMD Módulo do transceptor de 1000BASE-LX/LH SFP, MMF/SMF, 1310nm, os DOM
GLC-SX-MM GE SFP, transceptor do conector SX do LC
GLC-SX-MMD Módulo do transceptor de 1000BASE-SX SFP, MMF, 850nm, os DOM

 

Detalhes do contato:

 

Escritório de Shanghai:
Telefone: +8618616582084
Fax: +86-021-56473510
E-mail: laura@lonriseequipment.com
Skype: lonrisesales
Endereço: Rm501, 42th de construção, no. 415, estrada de ShanQuan, distrito de 200443 ZhaBei, Shanghai, China.


Virieties de opções do pagamento:
Nós podemos aceitar o pagamento através do “do ransfer fio”, “Paypal”, “a união ocidental”. ect.


Imagens para a referência:

 

Módulo ótico do transceptor do conector do SC do duplex de CISCO GLC-FE-100FX-RGD com material do ferro

 

 

Contacto
LonRise Equipment Co. Ltd.

Pessoa de Contato: Laura

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)