Casa ProdutosMódulo óptico do transceptor

Cisco GLC-ZX-SM-RGD compatível para 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km para o interruptor

Certificado
de boa qualidade transceptor óptico do sfp para vendas
de boa qualidade transceptor óptico do sfp para vendas
Revisões do cliente
É bom fornecedor com bom serviço.

—— Marque Rejardest

LonRise é fornecedor que dos bens é negócio do valor.

—— David Vike Moj

A cooperação muito agradável, fornecedor valioso, continuará a manter a cooperação

—— Johnny Zarate

Durante a entrega os bens foram danificados pelo DHL, mas LonRise arranja-nos os bens novos oportunos, realmente bens aprecia muito para nosso fornecedor

—— Li Papageorge

Fornecedor de Trustable em China, muito feliz fazer o negócio com Lonrise.

—— Rohit Verma

Boa qualidade com bom preço, é minha primeira vez comprar o equipamento de China, entrega rápida, DHL 3 dias a México, experiência agradável.

—— Varela de Sergio

Estou Chat Online Agora

Cisco GLC-ZX-SM-RGD compatível para 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km para o interruptor

China Cisco GLC-ZX-SM-RGD compatível para 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km para o interruptor fornecedor
Cisco GLC-ZX-SM-RGD compatível para 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km para o interruptor fornecedor Cisco GLC-ZX-SM-RGD compatível para 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km para o interruptor fornecedor

Imagem Grande :  Cisco GLC-ZX-SM-RGD compatível para 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km para o interruptor

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: Cisco
Certificação: CE
Número do modelo: GLC-ZX-SM-RGD

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 parte
Preço: Negonation
Detalhes da embalagem: Pacote comum
Tempo de entrega: 2-3 dias
Termos de pagamento: União ocidental, T/T, Paypal
Habilidade da fonte: 1000 Pedaço/mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Materiais: transceptor de cobre do sfp Condição: PONTA e usado
Ramo: CISCO Tipo: transceriver óptico
Taxa de Transmissão: 10/100/1000Mbps Internet: transceptor óptico do Ethernet
Contect: transceptores do prolongamento da tela Garantia: 1 ano

Cisco GLC-ZX-SM-RGD compatível para 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km para o interruptor

 

Vista geral de GLC-ZX-SM-RGD

 

O GLC-ZX-SM-RGD é SFP compatível da terceira para Cisco. Este módulo 1000BASE alcançará 550m/1km e usa um comprimento de onda de 850nm. Todos os GLC-ZX-SM-RGD são em-sistema testado em routeres reais de Cisco e interruptores.

Cisco GLC-ZX-SM-RGD compatível para 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km para o interruptor

 

Especificação de GLC-ZX-SM-RGD

 

 

Especificação de GLC-ZX-SM-RGD
Geral
Tipo de dispositivo Módulo do transceptor de SFP (mini-GBIC)
Fatora de formulários Módulo de encaixe
Trabalhos em rede
Tecnologia da conectividade Prendido
Tipo de expedição de cabogramas 1000Base-ZX
Protocolo de ligação de dados GigE
Taxa de transferência de dados Gbps 1
Comprimento de onda ótico 1550 nanômetro
Distância máxima de transferência 43,5 milhas
Padrões complacentes IEEE 802.3z, IEEE 802.3ah
Expansão/conectividade
Relações 1 ethernet 1000Base-LX de x - único-modo x 2 de LC/PC
Entalhes compatíveis 1 x SFP (mini-GBIC)
Dimensões & peso
Largura 0,5 dentro
Profundidade 2,2 dentro
Altura 0,3 dentro
Garantia do fabricante
Serviço & apoio Garantia limitada - 1 ano
Parâmetros ambientais
Temperatura de funcionamento mínima -40 °F
Temperatura de funcionamento máximo °F 185
Informação da compatibilidade
Projetado para Cisco 2010, 2010 conectou a grade, interruptor conectado 2520 da grade ¦ ethernet industrial de Cisco 3000 séries, 3010 séries

 

 

O outro produto similar

 

Número do produto Descrição do produto
GLC-ZX-SM Distância 1000BASE-ZX prolongada
GLC-SX-MMD Comprimento de onda 1000BASE-SX curto; com os DOM
GLC-LH-SMD Longo-comprimento de onda 1000BASE-LX/LH; com os DOM
GLC-SX-MM-RGD Comprimento de onda 1000BASE-SX curto; áspero
GLC-LX-SM-RGD Comprimento de onda 1000BASE-LX/LH longo; áspero

 

Negócio

Cisco GLC-ZX-SM-RGD compatível para 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km para o interruptor Cisco GLC-ZX-SM-RGD compatível para 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km para o interruptorCisco GLC-ZX-SM-RGD compatível para 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km para o interruptor

Contacto
LonRise Equipment Co. Ltd.

Pessoa de Contato: Olivia

Telefone: +8618370862797

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)