Casa Produtosrouter industrial da rede

O ponto de entrada brandnew 2960 Cisco do gigabit comuta portos de WS-C2960X-48FPS-L 48

Certificado
China LonRise Equipment Co. Ltd. Certificações
China LonRise Equipment Co. Ltd. Certificações
Revisões do cliente
É bom fornecedor com bom serviço.

—— Marque Rejardest

LonRise é fornecedor que dos bens é negócio do valor.

—— David Vike Moj

A cooperação muito agradável, fornecedor valioso, continuará a manter a cooperação

—— Johnny Zarate

Durante a entrega os bens foram danificados pelo DHL, mas LonRise arranja-nos os bens novos oportunos, realmente bens aprecia muito para nosso fornecedor

—— Li Papageorge

Fornecedor de Trustable em China, muito feliz fazer o negócio com Lonrise.

—— Rohit Verma

Boa qualidade com bom preço, é minha primeira vez comprar o equipamento de China, entrega rápida, DHL 3 dias a México, experiência agradável.

—— Varela de Sergio

Estou Chat Online Agora

O ponto de entrada brandnew 2960 Cisco do gigabit comuta portos de WS-C2960X-48FPS-L 48

O ponto de entrada brandnew 2960 Cisco do gigabit comuta portos de WS-C2960X-48FPS-L 48
Brand New Gigabit PoE 2960 Cisco Switch WS-C2960X-48FPS-L 48 Ports
O ponto de entrada brandnew 2960 Cisco do gigabit comuta portos de WS-C2960X-48FPS-L 48 O ponto de entrada brandnew 2960 Cisco do gigabit comuta portos de WS-C2960X-48FPS-L 48 O ponto de entrada brandnew 2960 Cisco do gigabit comuta portos de WS-C2960X-48FPS-L 48

Imagem Grande :  O ponto de entrada brandnew 2960 Cisco do gigabit comuta portos de WS-C2960X-48FPS-L 48

Detalhes do produto:
Lugar de origem: CHINA
Marca: Cisco
Certificação: CE
Número do modelo: WS-C2960X-48FPS-L
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1unit
Detalhes da embalagem: Novo na caixa
Tempo de entrega: 2-3days
Termos de pagamento: T/T, Western Union, Paypal
Habilidade da fonte: 50 unidades/mês

O ponto de entrada brandnew 2960 Cisco do gigabit comuta portos de WS-C2960X-48FPS-L 48

descrição
Tipo do cerco: Cremalheira-montável - 1U Portos: 48 x 10/100/1000 + 4 x 1G SFP
Relação da gestão de rede: 10/100 de ethernet de Mbps (RJ-45) Poder disponível do ponto de entrada: 740W
Largura de banda da transmissão (Gbps): 108Gbps Número de empilhamento máximo: 8
Garantia: 1years Prazo de execução: dentro de 2 - 3 dias após o pagamento recebido
Memória Flash: MB 64 RAM: MB 256
Tamanho da tabela do MAC address: 16K (defeito) Portos de console: USB (tipo-b), ethernet (RJ-45)
Realçar:

WS-C2960X-48FPS-L

,

Interruptor do catalizador 2960X de Cisco

,

48 interruptor de Cisco dos portos 2960

O ponto de entrada brandnew 2960 Cisco do gigabit comuta portos de WS-C2960X-48FPS-L 48

 

O interruptor empilhável de LAN Base dos portos da série 48 do catalizador 2960X de Cisco entrega o poder sobre o sinal de adição dos ethernet (PoE+) que apoia até 740W do orçamento do ponto de entrada para 24 portos com o 30W pelo porto ou 48 portos com o 15.4W pelo porto.

Especs. rápidas

Figura 1 mostra a aparência do interruptor de Cisco WS-C2960X-48FPS-L.

 

A tabela 1 mostra as especs. rápidas.

Especificação de WS-C2960X-48FPS-L

Tipo do cerco Cremalheira-montável - 1U
Portos 48 x 10/100/1000 + 4 x 1G SFP
Relação da gestão de rede 10/100 de ethernet de Mbps (RJ-45)
Poder disponível do ponto de entrada 740W
Enviando a largura de banda (Gbps) 108Gbps
Número de empilhamento máximo 8
Largura de banda da pilha 80 G
Enviando o desempenho 107.1Mpps
Largura de banda de comutação 216Gbps
VLANs ativo máximo 1023
MAC Address Table Size 16K (defeito)
Processador central Núcleo duplo de APM86392 600MHz
RAM MB 256
Memória Flash MB 64
Indicadores de estado estado do Por-porto: Integridade da relação, deficiente, atividade, velocidade, e completo - estado de sistema frente e verso: Sistema, RPS, estado da relação da pilha, duplex da relação, ponto de entrada, e velocidade da relação

Detalhes do produto

Figura 2 mostra o painel frontal do interruptor de Cisco WS-C2960X-48FPS-L.

 

Nota:

Porto da gestão dos ethernet Botão do modo
Diodo emissor de luz de FSwitch Mini-tipo porto de USB de B (console)
Tipo portos de USB de A Portos do módulo de SFP
48 x 10/100/1000 dos portos    

* o porto de console é usado com um cabo do console. O cabo do console não é entregado com o interruptor e não precisa de ser comprado separadamente se necessário.

o parafuso à terra do *The é usado com um cabo à terra.

* você pode prolongar a etiqueta de ESN para ver o ESN e o MAC address do interruptor.


Os acessórios

A tabela 3 mostra alguns acessórios de WS-C2960X-48FPS-L.

Modelos Descrição
C2960X-STACK Catalizador 2960-X FlexStack mais o empilhamento do módulo
CAB-STK-E-0.5M Cisco FlexStack que empilha cabos
GLC-LH-SMD Módulo do transceptor de Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP, MMF/SMF, 1310nm, os DOM
GLC-SX-MMD Módulo do transceptor de 1000BASE-SX SFP, MMF, 850nm, os DOM
CAB-CONSOLE-RJ45 Console o cabo 6ft com RJ45 e DB9F
CAB-CONSOLE-USB Console o cabo 6 ft com tipo A de USB e mini-b
 

 O ponto de entrada brandnew 2960 Cisco do gigabit comuta portos de WS-C2960X-48FPS-L 48 0
 

 
O ponto de entrada brandnew 2960 Cisco do gigabit comuta portos de WS-C2960X-48FPS-L 48 1
3. Vantagens
O ponto de entrada brandnew 2960 Cisco do gigabit comuta portos de WS-C2960X-48FPS-L 48 2
4. Empacotamento e envio
O ponto de entrada brandnew 2960 Cisco do gigabit comuta portos de WS-C2960X-48FPS-L 48 3
 

Contacto
LonRise Equipment Co. Ltd.

Pessoa de Contato: Laura

Telefone: +8618616582084

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)