Casa Produtostransceptor óptico do sfp

Transceptor ótico OSX040N03 SFP+ 850nm 10Gb/S -7,3 -1dBm -11.1dBm LC milímetro 0.3km de Huawei

Certificado
de boa qualidade transceptor óptico do sfp para vendas
de boa qualidade transceptor óptico do sfp para vendas
Revisões do cliente
É bom fornecedor com bom serviço.

—— Marque Rejardest

LonRise é fornecedor que dos bens é negócio do valor.

—— David Vike Moj

A cooperação muito agradável, fornecedor valioso, continuará a manter a cooperação

—— Johnny Zarate

Durante a entrega os bens foram danificados pelo DHL, mas LonRise arranja-nos os bens novos oportunos, realmente bens aprecia muito para nosso fornecedor

—— Li Papageorge

Fornecedor de Trustable em China, muito feliz fazer o negócio com Lonrise.

—— Rohit Verma

Boa qualidade com bom preço, é minha primeira vez comprar o equipamento de China, entrega rápida, DHL 3 dias a México, experiência agradável.

—— Varela de Sergio

Estou Chat Online Agora

Transceptor ótico OSX040N03 SFP+ 850nm 10Gb/S -7,3 -1dBm -11.1dBm LC milímetro 0.3km de Huawei

China Transceptor ótico OSX040N03 SFP+ 850nm 10Gb/S -7,3 -1dBm -11.1dBm LC milímetro 0.3km de Huawei fornecedor
Transceptor ótico OSX040N03 SFP+ 850nm 10Gb/S -7,3 -1dBm -11.1dBm LC milímetro 0.3km de Huawei fornecedor Transceptor ótico OSX040N03 SFP+ 850nm 10Gb/S -7,3 -1dBm -11.1dBm LC milímetro 0.3km de Huawei fornecedor

Imagem Grande :  Transceptor ótico OSX040N03 SFP+ 850nm 10Gb/S -7,3 -1dBm -11.1dBm LC milímetro 0.3km de Huawei

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: Huawei
Certificação: CE
Número do modelo: OSX040N03

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 parte
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Pacote comum
Tempo de entrega: 2-3 dias
Termos de pagamento: Western Union, T/T, Paypal
Habilidade da fonte: 1000 Pedaço/mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Condição: PONTA e usado Ramo: Huawei
Série do produto: NE20E-S16 Família de produto: Router

Transceptor ótico OSX040N03 SFP+ de Huawei, 850nm, 10Gb/s, - 7.3~-1dBm, - 11.1dBm, LC, milímetro, 0.3km

 

Vista geral OSX040N03

 

Este transceptor compatível de Huawei® OSX040N03 SFP+ fornece a taxa de transferência 10GBase-SR até 300m sobre a fibra (MMF) do multi-modo usando um comprimento de onda de 850nm através de um conector do LC. Garante-se para ser 100% compatível com o transceptor equivalente de Huawei®. Isto fácil instalar, transceptor swappable quente foi programado, excepcionalmente fabricado e dados-tráfego e aplicação testado para assegurar-se de que inicializasse e executasse identicamente. O apoio de monitoração ótico de Digitas (DOM) está igualmente atual permitir o acesso aos parâmetros de funcionamento do tempo real. Este transceptor é ato (TAA) dos acordos de comércio complacente. Nós estamos atrás da qualidade de nossos produtos e oferecemos orgulhosamente uma garantia vitalícia limitada.

 

Número da peça S4017482
Modelo OSX040N03
Descrição Transceptor ótico (SFP+, 850nm, 10Gb/s, - 7.3~-1dBm, - 11.1dBm, LC, milímetro, 0.3km)
Atributos Hardware
   
Categoria Transceptor ótico
Linha de produtos Trabalhos em rede
Família de produto Router
Vista geral Transceptor ótico
Família de produto secundária Router de NetEngine NE20E
Série do produto NE20E-S16
EAN 6.90144E+12
UOM PCS

 

Transceptor ótico OSX040N03 SFP+ 850nm 10Gb/S -7,3 -1dBm -11.1dBm LC milímetro 0.3km de Huawei

Especificação OSX040N03

 

 

Artigo Especificações
Número da peça Mercado da rede de empresas: 02318169
Mercado da rede do portador: S4017482
Fatora de formulários do transceptor SFP+
Padrão de relação 10GBASE-SR
Taxa de transmissão 10,3125 Gbit/s (10GBASE-SR)
Tipo de relação LC
Distância de transmissão aplicável do cabo e do máximo Fibra multimodo (com diâmetro do μm 62,5): 26 m
Fibra multimodo (OM1) (com diâmetro do μm 62,5): 33 m
Fibra multimodo (com diâmetro do μm 50): 66 m
Fibra multimodo (OM2) (com diâmetro do μm 50): 82 m
Fibra multimodo (OM3) (com diâmetro do μm 50): 300 m
Fibra multimodo (OM4) (com diâmetro do μm 50): 400 m
Largura de banda modal Fibra multimodo: 160 MHz*km
Fibra multimodo (OM1): 200 MHz*km
Fibra multimodo: 400 MHz*km
Fibra multimodo (OM2): 500 MHz*km
Fibra multimodo (OM3): MHz*km 2000
Fibra multimodo (OM4): 4700 MHz*km
Comprimento de onda Center 850 nanômetro
O máximo transmite o poder ótico -1 dBm
O mínimo transmite o poder ótico dBm -7,3
Relação mínima da extinção DB 3,0
Sensibilidade do receptor dBm -11,1
Poder da sobrecarga -1 dBm

 

 

 

Negócio

 

Transceptor ótico OSX040N03 SFP+ 850nm 10Gb/S -7,3 -1dBm -11.1dBm LC milímetro 0.3km de Huawei Transceptor ótico OSX040N03 SFP+ 850nm 10Gb/S -7,3 -1dBm -11.1dBm LC milímetro 0.3km de Huawei Transceptor ótico OSX040N03 SFP+ 850nm 10Gb/S -7,3 -1dBm -11.1dBm LC milímetro 0.3km de Huawei

 

 

Contacto
LonRise Equipment Co. Ltd.

Pessoa de Contato: Laura

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)