Casa ProdutosMódulo de Huawei SFP

Inglês europeu do adaptador de tomada do terminal SC/APC CATV de H35M8242HEU1 Huawei HG8242H GPON

Certificado
China LonRise Equipment Co. Ltd. Certificações
China LonRise Equipment Co. Ltd. Certificações
Revisões do cliente
É bom fornecedor com bom serviço.

—— Marque Rejardest

LonRise é fornecedor que dos bens é negócio do valor.

—— David Vike Moj

A cooperação muito agradável, fornecedor valioso, continuará a manter a cooperação

—— Johnny Zarate

Durante a entrega os bens foram danificados pelo DHL, mas LonRise arranja-nos os bens novos oportunos, realmente bens aprecia muito para nosso fornecedor

—— Li Papageorge

Fornecedor de Trustable em China, muito feliz fazer o negócio com Lonrise.

—— Rohit Verma

Boa qualidade com bom preço, é minha primeira vez comprar o equipamento de China, entrega rápida, DHL 3 dias a México, experiência agradável.

—— Varela de Sergio

Estou Chat Online Agora

Inglês europeu do adaptador de tomada do terminal SC/APC CATV de H35M8242HEU1 Huawei HG8242H GPON

Inglês europeu do adaptador de tomada do terminal SC/APC CATV de H35M8242HEU1 Huawei HG8242H GPON
Inglês europeu do adaptador de tomada do terminal SC/APC CATV de H35M8242HEU1 Huawei HG8242H GPON Inglês europeu do adaptador de tomada do terminal SC/APC CATV de H35M8242HEU1 Huawei HG8242H GPON

Imagem Grande :  Inglês europeu do adaptador de tomada do terminal SC/APC CATV de H35M8242HEU1 Huawei HG8242H GPON

Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: Huawei
Certificação: CE
Número do modelo: H35M8242HEU1
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1unit
Detalhes da embalagem: novo na caixa
Tempo de entrega: 2-3 dias
Termos de pagamento: T / T, Western Union
Habilidade da fonte: 400 unidades/mês

Inglês europeu do adaptador de tomada do terminal SC/APC CATV de H35M8242HEU1 Huawei HG8242H GPON

descrição
número da peça: 50082265 modelo: H35M8242HEU1
Categoria de produto: Huawei GPON Portos: 4 GE + 2 POTENCIÔMETROS + 1 CATV
Condição: Novo com garantia 1Year O prazo de execução: 1-2days
Realçar:

fibra ótica SFP

,

SFP módulo ótico

Terminal SC/APC de H35M8242HEU1 Huawei HG8242H GPON, CATV, adaptador de tomada europeu, inglês

 

 

 

Vista geral de HG8242H

 

 

H35M8242HEU1 é o terminal SC/APC de Huawei HG8242H GPON, CATV, adaptador de tomada europeu, inglês

 

Especificação de HG8245H

 

 

Não. Porto/botão
Botão DE LIGAR/DESLIGAR
Conector de alimentação
TEL1 - portos TEL2
LAN1 - portos LAN4
Porto de CATV

 

 

Especificações H35M8242HEU1

Tipo EchoLife HG8242H, terminal de GPON, SC/APC, CATV, adaptador de tomada europeu, inglês
Parâmetros do dispositivo
Dimensões (H x W x D) 220 milímetros x 160 milímetros x 32 milímetros
Peso <500g>
Temperatura de funcionamento 0°C a +40°C
Umidade de funcionamento RH de 5% a RH de 95% (não-se condensar)
Entrada do adaptador do poder 100-240 C.A. de V, 50-60 hertz
Fonte de alimentação do sistema 11-13 C.C. DE V, 2 A
Consumo de potência estático 5,5 W
Consumo de potência máximo 14 W
Portos 4GE + 2POTS + CATV
Indicadores POWER/PON/LOS/LAN/TEL/CATV
Parâmetros da relação
Porto de GPON

• Classe B+

• Sensibilidade do receptor: -27dBm

• Comprimentos de onda: E.U. 1310 nanômetro, DS 1490 nanômetro

• Comprimento de onda que obstrui o filtro (WBF)

• Mapeamento flexível entre o porto da GEMA e

TCONT

• GPON: consistente com o SN ou a senha

autenticação definida em G.984.3

• FEC bidirecional

• SR-DBA e NSR-DBA

Porta ethernet

• Os ethernet porto-basearam etiquetas de VLAN e

remoção da etiqueta

• 1:1 VLAN, N: 1 VLAN, ou VLAN

transmissão transparente

• QinQ VLAN

• Limite no número de instruído

Endereços do MAC

• Aprendizagem do MAC address

• Interruptor/isolamento locais baseado sobre

Portas ethernet

• Transmissão transparente de IPv6

pacotes na camada 2

Porto dos POTENCIÔMETROS • Máximo REN: 4
• G.711A/μ, G.729a/b, e G.722
codificação/que descodifica
• T.30/T.38/G.711 fax - modo
• DTMF
• Chamadas de emergência (com o SORVO
protocolo)
Porto de CATV • Largura de banda 54-870 megahertz
• Resistência de saída 75 ohms
Função do produto
Smart
Serviço
• Associação de uma conta com
dois portos dos POTENCIÔMETROS
• Transmissão L2: 1G uplink, 2G
ligação descendente
Interconexão esperta • Auto-negociação SIP/H.248
QoS • Limitação da taxa da porta ethernet
• prioridade 802.1p
• SP/WRR/SP+WRR
• Limitação da taxa do pacote da transmissão
• Mapeamento do fluxo baseado na identificação de VLAN,
identificação do porto, e/ou 802.1p
Segurança • Filtração do MAC address
Economia de poder • Economia de poder do indicador
• Redução do consumo de potência da quietude
componentes no estado da poder-economia
• COCv4
O&M esperto • mensagens do Variável-comprimento OMCI
• Detecção desonesto do Active/voz passiva Ontário
e isolamento
• Testes da simulação de PPPoE/DHCP
• Emulation da chamada, e teste do circuito e
laço-linha teste
O&M comum • OMCI/Web UI
• backup do software do Duplo-sistema e
rollback
• 802.1ag ethernet OAM
• Medida e diagnóstico da relação ótica
• Verificação do laço de retorno
Multicast • IGMP v2/v3 que snooping
• MLD v1/v2 que snooping
• Jejua a licença
• Tradução da etiqueta de VLAN, transparente
transmissão, e remoção para
pacotes a jusante do multicast
• Limitação da taxa do pacote do protocolo de IGMP/MLD

 

Inglês europeu do adaptador de tomada do terminal SC/APC CATV de H35M8242HEU1 Huawei HG8242H GPON 0

 

Empresa

 

1 cartão duplo SFP100M/1G de alta velocidade EHWIC-1GE-SFP-CU dos TERMAS de Cisco do modo do porto

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Tipos representados

• LONRISE é negociante certificado de Cisco em China, nós é contratado em fornecer a série inteira de produtos dos trabalhos em rede, tais como interruptores, routeres, ponto de acesso (AP), guarda-fogo, módulos da fibra e o outro GPON, EPON
 
1 cartão duplo SFP100M/1G de alta velocidade EHWIC-1GE-SFP-CU dos TERMAS de Cisco do modo do porto
Vantagens
1 cartão duplo SFP100M/1G de alta velocidade EHWIC-1GE-SFP-CU dos TERMAS de Cisco do modo do porto
Empacotamento e envio
1 cartão duplo SFP100M/1G de alta velocidade EHWIC-1GE-SFP-CU dos TERMAS de Cisco do modo do porto

Contacto
LonRise Equipment Co. Ltd.

Pessoa de Contato: Laura

Telefone: +8618616582084

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)