Casa ProdutosMódulo de Huawei SFP

Adaptador terminal do padrão europeu de H35M8245HEU1 Huawei HG8245H GPON

Certificado
China LonRise Equipment Co. Ltd. Certificações
China LonRise Equipment Co. Ltd. Certificações
Revisões do cliente
É bom fornecedor com bom serviço.

—— Marque Rejardest

LonRise é fornecedor que dos bens é negócio do valor.

—— David Vike Moj

A cooperação muito agradável, fornecedor valioso, continuará a manter a cooperação

—— Johnny Zarate

Durante a entrega os bens foram danificados pelo DHL, mas LonRise arranja-nos os bens novos oportunos, realmente bens aprecia muito para nosso fornecedor

—— Li Papageorge

Fornecedor de Trustable em China, muito feliz fazer o negócio com Lonrise.

—— Rohit Verma

Boa qualidade com bom preço, é minha primeira vez comprar o equipamento de China, entrega rápida, DHL 3 dias a México, experiência agradável.

—— Varela de Sergio

Estou Chat Online Agora

Adaptador terminal do padrão europeu de H35M8245HEU1 Huawei HG8245H GPON

Adaptador terminal do padrão europeu de H35M8245HEU1 Huawei HG8245H GPON
Adaptador terminal do padrão europeu de H35M8245HEU1 Huawei HG8245H GPON Adaptador terminal do padrão europeu de H35M8245HEU1 Huawei HG8245H GPON

Imagem Grande :  Adaptador terminal do padrão europeu de H35M8245HEU1 Huawei HG8245H GPON

Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: Huawei
Certificação: CE
Número do modelo: H35M8245HEU1
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1unit
Detalhes da embalagem: novo na caixa
Tempo de entrega: 2-3 dias
Termos de pagamento: T / T, Western Union
Habilidade da fonte: 100 unidades/mês

Adaptador terminal do padrão europeu de H35M8245HEU1 Huawei HG8245H GPON

descrição
número da peça: 02310QXF modelo: H35M8245HEU1
Categoria de produto: Huawei GPON Fonte de alimentação do sistema: 11-14 C.C. DE V, 2 A
Portos: 2POTS+4GE+Wi-Fi+USB Condição: Novo com garantia 1Year
Realçar:

fibra ótica SFP

,

SFP módulo ótico

Terminal de H35M8245HEU1 Huawei HG8245H GPON, adaptador do padrão europeu, inglês, SC/APC

 

 

Vista geral de HG8245H

 

 

H35M8245HEU1 é terminal de Huawei HG8245H GPON, entregando o adaptador do padrão europeu, o inglês, e o SC/APC.

 

Especificação de HG8245H

 

Não. Porto/botão Função
Botão DE LIGAR/DESLIGAR Indica o botão do poder. É usado para pôr sobre ou sem energia o dispositivo.
Conector de alimentação Indica o porto do poder, usado para conectar à unidade do adaptador do poder ou da bateria do backup.
TEL1 - portos TEL2 Indique os portos do telefone de VoIP (RJ-11), usados conectando aos portos em grupos de telefone.
LAN1 - portos LAN4 Indique a auto-detecção das portas ethernet da base-T de 10/100/1000M (RJ-45), usadas para conectar aos PCes ou às caixas de set-top (STBs) do IP.

 

 

Especificação H35M8245HEU1

Dimensões (H x W x D) 176 milímetros x 138,5 milímetros x 28 milímetros (sem uma antena externo)
Peso aproximadamente 500 g
Temperatura de funcionamento 0°C a +40°C
Umidade de funcionamento RH de 5% a RH de 95% (não-se condensar)
Entrada do adaptador do poder 100-240 C.A. de V, 50-60 hertz
Fonte de alimentação do sistema 11-14 C.C. DE V, 2 A
Consumo de potência estático 5 W
Consumo de potência máximo W 15,5
Portos 2POTS+4GE+Wi-Fi+USB
Indicadores POWER/PON/LOS/LAN/TEL/USB /WLAN/WPS
Parâmetros da relação
Porto de GPON

· Classe B+

· Sensibilidade do receptor: -27 dBm

· Comprimentos de onda: E.U. 1310 nanômetro, DS 1490 nanômetro

· WBF

· Mapeamento flexível entre o porto da GEMA e o TCONT

· GPON: consistente com a autenticação do SN ou de senha definida em G.984.3

· FEC bidirecional

· SR-DBA e NSR-DBA

Porta ethernet

· Remoção porto-baseada ethernet das etiquetas e da etiqueta de VLAN

· 1:1 VLAN, N: 1 transmissão transparente de VLAN, ou de VLAN

· QinQ VLAN

· Limite no número de endereços instruídos do MAC

· Aprendizagem do MAC address

Porto dos POTENCIÔMETROS

· Máximo REN: 4

· Codificação G.711A/μ, G.729a/b e G.722/descodificação

· T.30/T.38/G.711 fax - modo

· DTMF

· Chamadas de emergência (com o protocolo do SORVO)

Porta usb · USB2.0 · armazenamento Ftp-baseado da rede
WLAN

•IEEE 802,11 b/g/n

· 2 x 2 MIMO

· Ganho da antena: dBi 2

· WMM

· SSIDs múltiplo

· WPS

Função do produto
Interconexão esperta

· Cobertura esperta de Wi-Fi (V300R015C10)

· Auto-negociação SIP/H.248

· Algum porto algum serviço

· Controlo parental (V300R015C00)

· (IPv4) transmissão L2/L3: 1G uplink, a ligação descendente 2G

Serviço esperto

· Partilha esperta de Wi-Fi: A autenticação de Portal/802.1x (V300R015C10) SoftGRE-baseou a partilha (V300R015C10)

· A associação de uma conta com dois POTENCIÔMETROS move

O&M esperto

· Diagnóstico video da qualidade de IPTV (V300R015C10)

· mensagens do Variável-comprimento OMCI

· Active/detecção desonesto e isolamento da voz passiva Ontário

· Chame a emulation, e circuite o teste e a laço-linha teste

· Testes da simulação de PPPoE/DHCP

· Emulation de WLAN

Características da camada 3

· PPPoE/IP/DHCP estático

· NAT/NAPT

· Transmissão do porto

· ALG, UPnP

· Cliente de DDNS/DNS server/DNS

· IPv6/IPv4 dual pilha, e DS-Lite

· Estática/default route

· Serviços múltiplos em um porto MACILENTO

Multicast

· Proxy de IGMP v2/v3 (V300R015C00) /snooping

· MLD v1/v2 que snooping

· Serviços do multicast através de Wi-Fi

QoS

· Limitação da taxa da porta ethernet

· prioridade 802.1p

· SP/WRR/SP+WRR

· Limitação da taxa do pacote da transmissão

Segurança

· Guarda-fogo de SPI

· Filtração baseada em endereços de MAC/IP/URL

O&M comum

· OMCI/Web UI/TR069

· backup e rollback do software do Duplo-sistema

Economia de poder

· Economia de poder dinâmica

· Economia de poder do indicador

· Parada programada programada de Wi-Fi (V300R015C00)

Portos H35M8245HEU1

 

 

 

Empresa

 

1 cartão duplo SFP100M/1G de alta velocidade EHWIC-1GE-SFP-CU dos TERMAS de Cisco do modo do porto

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Tipos representados

• LONRISE é negociante certificado de Cisco em China, nós é contratado em fornecer a série inteira de produtos dos trabalhos em rede, tais como interruptores, routeres, ponto de acesso (AP), guarda-fogo, módulos da fibra e o outro GPON, EPON
 
1 cartão duplo SFP100M/1G de alta velocidade EHWIC-1GE-SFP-CU dos TERMAS de Cisco do modo do porto
Vantagens
1 cartão duplo SFP100M/1G de alta velocidade EHWIC-1GE-SFP-CU dos TERMAS de Cisco do modo do porto
Empacotamento e envio
1 cartão duplo SFP100M/1G de alta velocidade EHWIC-1GE-SFP-CU dos TERMAS de Cisco do modo do porto

Contacto
LonRise Equipment Co. Ltd.

Pessoa de Contato: Laura

Telefone: +8618616582084

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)