Casa ProdutosMódulos SFP da Cisco

Módulo 10GBASE-ZR e OC192 LR2 1550nm 80km de XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFP

Certificado
de boa qualidade transceptor óptico do sfp para vendas
de boa qualidade transceptor óptico do sfp para vendas
Revisões do cliente
É bom fornecedor com bom serviço.

—— Marque Rejardest

LonRise é fornecedor que dos bens é negócio do valor.

—— David Vike Moj

A cooperação muito agradável, fornecedor valioso, continuará a manter a cooperação

—— Johnny Zarate

Durante a entrega os bens foram danificados pelo DHL, mas LonRise arranja-nos os bens novos oportunos, realmente bens aprecia muito para nosso fornecedor

—— Li Papageorge

Fornecedor de Trustable em China, muito feliz fazer o negócio com Lonrise.

—— Rohit Verma

Boa qualidade com bom preço, é minha primeira vez comprar o equipamento de China, entrega rápida, DHL 3 dias a México, experiência agradável.

—— Varela de Sergio

Estou Chat Online Agora

Módulo 10GBASE-ZR e OC192 LR2 1550nm 80km de XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFP

China Módulo 10GBASE-ZR e OC192 LR2 1550nm 80km de XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFP fornecedor
Módulo 10GBASE-ZR e OC192 LR2 1550nm 80km de XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFP fornecedor Módulo 10GBASE-ZR e OC192 LR2 1550nm 80km de XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFP fornecedor Módulo 10GBASE-ZR e OC192 LR2 1550nm 80km de XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFP fornecedor Módulo 10GBASE-ZR e OC192 LR2 1550nm 80km de XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFP fornecedor

Imagem Grande :  Módulo 10GBASE-ZR e OC192 LR2 1550nm 80km de XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFP

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Japão
Marca: Cisco
Certificação: CE
Número do modelo: XFP-OC192LR-10GZR

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1unit
Detalhes da embalagem: novo na caixa
Tempo de entrega: 2-3 dias
Termos de pagamento: T/T, Western Union, Paypal
Habilidade da fonte: 50 UNITS/MONTH
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: Módulo de Cisco XFP Modelo do produto: XFP-OC192LR-10GZR
Tipo de expedição de cabogramas: 10GBASE-ZR Linha taxa: OC-192/STM-64
Garantia: 2 anos O prazo de execução: dentro de 2 - 3 dias após o pagamento recebido

Cisco XFP-10GZR-OC192LR 10GBASE-ZR e módulo de OC192 LR2 XFP

 

1 . Descrição:

Os clientes das ofertas do módulo de Cisco XFP uma variedade de 10 Gigabit Ethernet e de conectividade de Packet-over-SONET/SDH (POS) opções para o centro de dados, o armário da fiação da empresa, e as aplicações do transporte do prestador de serviços.

 

Características

  • Rev 4,5 de XFP MSA complacente
  • Taxa de dados de 9.95Gbps a 11.3Gbps
  • Nenhum pulso de disparo de referência exigido
  • 1550nm de refrigeração EML e receptor de APD
  • comprimento de relação até 80km
  • +1.8V, +3.3V, tensão de fonte de +5V
  • Máximo da dissipação de baixa potência 2.5W
  • Modo do laço de retorno de XFI e de lineside apoiado
  • -5ºC à temperatura de caso 70ºC de funcionamento
  • A monitoração de desempenho diagnóstica da temperatura do módulo, tensões de fonte, corrente diagonal do laser, transmite o poder ótico, e recebe o poder ótico
  • RoHS6 complacente (sem chumbo)

Parâmetro

Pacote (fatora de formulários) XFP
Taxa de dados (típica) 10,3 Gb/s
Comprimento de onda do centro 1550nm
Distância 80km
Diagnósticos Monitor de Digitas
Transmissor Laser de refrigeração de EML
Receptor Detector de foto de APD
TX potência de saída (dBm) 0~+4
Sensibilidade de RX (dBm) -24
Temperatura baixa/altamente de caso 0°C~70°C
Fonte da tensão (típica) 3.3v
Conector LC/UPC frente e verso
 
 

2.Company

Módulo 10GBASE-ZR e OC192 LR2 1550nm 80km de XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFP

 

Tipos representados
• LONRISE é negociante certificado de Cisco em China, nós é contratado em fornecer a série inteira de produtos dos trabalhos em rede de Cisco, tais como interruptores, routeres, ponto de acesso (AP), guarda-fogo, módulos da fibra e EOPN, equipamentos de telecomunicações de GOPN

Módulo 10GBASE-ZR e OC192 LR2 1550nm 80km de XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFP
3. Vantagens
Módulo 10GBASE-ZR e OC192 LR2 1550nm 80km de XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFP
4. Empacotamento e envio
Módulo 10GBASE-ZR e OC192 LR2 1550nm 80km de XFP-10GZR-OC192LR Cisco XFP
 
Se você está interessado em qualquer produto, boa vinda a consultar!!
Wendy Ho
EQUIPAMENTO CO. DE LONRISE, LTD

Adicione: Rm.805, construção comercial de Rongjin, Rongmei Rd, Songjiang 201613, Shanghai, China.
Whatsapp: +8613661507914
Skype: Wendy-Lonrise

Contacto
LonRise Equipment Co. Ltd.

Pessoa de Contato: Wendy

Telefone: +8615921748445

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)