Casa ProdutosMódulos SFP da Cisco

Cor bege da trava da caução do transceptor ótico original da fibra dos módulos SFP-10G-SR de Cisco SFP

Certificado
de boa qualidade transceptor óptico do sfp para vendas
de boa qualidade transceptor óptico do sfp para vendas
Revisões do cliente
É bom fornecedor com bom serviço.

—— Marque Rejardest

LonRise é fornecedor que dos bens é negócio do valor.

—— David Vike Moj

A cooperação muito agradável, fornecedor valioso, continuará a manter a cooperação

—— Johnny Zarate

Durante a entrega os bens foram danificados pelo DHL, mas LonRise arranja-nos os bens novos oportunos, realmente bens aprecia muito para nosso fornecedor

—— Li Papageorge

Fornecedor de Trustable em China, muito feliz fazer o negócio com Lonrise.

—— Rohit Verma

Boa qualidade com bom preço, é minha primeira vez comprar o equipamento de China, entrega rápida, DHL 3 dias a México, experiência agradável.

—— Varela de Sergio

Estou Chat Online Agora

Cor bege da trava da caução do transceptor ótico original da fibra dos módulos SFP-10G-SR de Cisco SFP

China Cor bege da trava da caução do transceptor ótico original da fibra dos módulos SFP-10G-SR de Cisco SFP fornecedor
Cor bege da trava da caução do transceptor ótico original da fibra dos módulos SFP-10G-SR de Cisco SFP fornecedor Cor bege da trava da caução do transceptor ótico original da fibra dos módulos SFP-10G-SR de Cisco SFP fornecedor

Imagem Grande :  Cor bege da trava da caução do transceptor ótico original da fibra dos módulos SFP-10G-SR de Cisco SFP

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: CISCO
Certificação: CE
Número do modelo: SFP-10G-SR

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 pc
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Selado no saco
Tempo de entrega: 1-2 dias
Termos de pagamento: T / T, Western Union, Paypal
Habilidade da fonte: 1000 PCS/mês.
Contact Now
Descrição de produto detalhada
marca: CISCO número da peça: SFP-10G-SR
Tipo de cabo: MMF Comprimento de onda (nanômetro): 850
Cor da trava da caução: Bege Consumo de potência (w): 1

 
 
Transceptor ótico da fibra original do módulo 10GBASE SFP-10G-SR de Cisco SFP
 
 
 
Vista geral de SFP-10G-SR
 
 
O módulo de Cisco SFP-10G-SR é o transceptor ótico da fibra 10G multimodo, e apoia o comprimento de relação de até 400m quando os usos 4700Mhz quilômetro MMF (OM3).
 

O módulo de Cisco 10GBASE-SR apoia um comprimento de relação de 26m no Fiber Distributed Data Interface padrão (FDDI) - classifique a fibra multimodo (MMF). Usando 2000MHz*km MMF (OM3), os comprimentos de relação de até 300m são possíveis. Usando 4700MHz*km MMF (OM4), os comprimentos de relação de até 400m são possíveis.

 

 

Especificação de SFP-10G-SR

Especificações de SFP-10G-SR

Comprimento de onda (nanômetro) 850
Tipo de cabo MMF
Tamanho de núcleo (mícrons)

62,5

62,5

50

50

50

Largura de banda modal (*km do megahertz) 160 (FDDI)
200 (OM1)
400
500 (OM2)
2000 (OM3)
Distância do cabo 26m
33m
66m
82m
300m
Transmita e receba o comprimento de onda (o nanômetro) 840 a 860
Cor da trava da caução Bege
Consumo de potência (W) 1
Variação da temperatura de funcionamento 0 a 70°C (32 158°F)
Transmita o poder (o dBm)

Máximo: -1,2

Mínimo: -7,3

Receba o poder (o dBm)

Máximo: -1,0

Mínimo: -9,9


 
Cor bege da trava da caução do transceptor ótico original da fibra dos módulos SFP-10G-SR de Cisco SFP
 Cor bege da trava da caução do transceptor ótico original da fibra dos módulos SFP-10G-SR de Cisco SFP


 
FAQ
 
1. De onde seus produtos vêm?
Todos nossos produtos são da distribuição de Cisco/Huawei, sócio de Cisco/Huawei diretamente. Nós somos sócio de Cisco no local, com Cisco verificamos a certificação.
 
2. Se todos os equioments mim podem comprar o serviço de Cisco local?
Para todos os equipamentos você pode comprar o serviço do local, porque nossos bens são rede esperta livre, tudo com número de série limpo.
 
3. Como enviar os bens?
Trabalho de Lonrise com DHL, FEDEX, UPS e TNT. Sua ordem será despachada pela porta da entrega expressa à porta.
 
4. Que é seu termo do pagamento?
Nós aceitamos sempre o pagamento avançado de 10%. Para a cooperação a longo prazo, nós podemos considerar para aplicar em conformidade o crédito.

 

 

 

Produtos relacionados

 
 
 
SFP-10G-SR SFP-10G-LRM SFP-H10GB-CU3M  
 

SFP-10G-ER SFP-10G-ER QSFP-H40G-CU3M 
 
QSFP-H40G-CU0-5M QSFP-H40G-CU5M QSFP-4SFP10G-CU1M
 
 
 
 
 
 
 
 

Contacto
LonRise Equipment Co. Ltd.

Pessoa de Contato: Yolanda

Telefone: +8618258465246

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)