Casa Produtostransceptor óptico do sfp

voz passiva do transceptor da fibra ótica QSFP-4SFP10G-CU3M de 40Gbps SPF 3 medidores de cabo

Certificado
de boa qualidade transceptor óptico do sfp para vendas
de boa qualidade transceptor óptico do sfp para vendas
Revisões do cliente
É bom fornecedor com bom serviço.

—— Marque Rejardest

LonRise é fornecedor que dos bens é negócio do valor.

—— David Vike Moj

A cooperação muito agradável, fornecedor valioso, continuará a manter a cooperação

—— Johnny Zarate

Durante a entrega os bens foram danificados pelo DHL, mas LonRise arranja-nos os bens novos oportunos, realmente bens aprecia muito para nosso fornecedor

—— Li Papageorge

Fornecedor de Trustable em China, muito feliz fazer o negócio com Lonrise.

—— Rohit Verma

Boa qualidade com bom preço, é minha primeira vez comprar o equipamento de China, entrega rápida, DHL 3 dias a México, experiência agradável.

—— Varela de Sergio

Estou Chat Online Agora

voz passiva do transceptor da fibra ótica QSFP-4SFP10G-CU3M de 40Gbps SPF 3 medidores de cabo

China voz passiva do transceptor da fibra ótica QSFP-4SFP10G-CU3M de 40Gbps SPF 3 medidores de cabo fornecedor
voz passiva do transceptor da fibra ótica QSFP-4SFP10G-CU3M de 40Gbps SPF 3 medidores de cabo fornecedor voz passiva do transceptor da fibra ótica QSFP-4SFP10G-CU3M de 40Gbps SPF 3 medidores de cabo fornecedor

Imagem Grande :  voz passiva do transceptor da fibra ótica QSFP-4SFP10G-CU3M de 40Gbps SPF 3 medidores de cabo

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: CISCO
Certificação: CE
Número do modelo: QSFP-4SFP10G-CU3M

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 UNIDADE
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: novo na caixa
Tempo de entrega: 2-3 DIAS
Termos de pagamento: T / T, Western Union, Paypal
Habilidade da fonte: 100 UNIDADES/MÊS
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Garantia: 1 ano marca: CISCO
modelo: QSFP-4SFP10G-CU3M Condição: Novo
Taxa de dados máxima: 40Gbps temperatura: 0 a 70°C (32 158°F)

 

 

Voz passiva compatível de Cisco QSFP-4SFP10G-CU3M SFP+ 3 medidores de cabo da fuga

 

 

 

Vista geral de QSFP-4SFP10G-CU3M

 

Este é Cisco QSFP-4SFP10G-CU3M 40GBase-CU compatível QSFP+ ao cabo direto do anexo 4xSFP+ que se opera sobre o cobre passivo com um alcance máximo de 3.0m (9.8ft). Foi programado, fabricado excepcionalmente, e o dados-tráfego e a aplicação testados para assegurá-lo são 100% complacente e funcional. Este cabo direto do anexo é TAA (ato dos acordos de comércio) complacente, e é construído para cumprir com os padrões de MSA (acordo da Multi-fonte).

 

 

Características principais
  • 40GBase-CU dirigem o cabo do anexo
  • QSFP+ a SFP+
  • 10 ft
  • twinaxial
  • passivo
  • TAA complacente
  • para o nexo 3064-E de Cisco
  • 3064PQ

 

Especificações técnicas

  • Cabo

    • Calibre americano de fios (AWG): 30
    • Características chaves do cabo: Cabo passivo
    • Tipo deixado conectividade do conector: QSFP+
    • Tipo direito do conector da conectividade: SFP+
    • Qty esquerdo do conector: 1
    • Tipo de cabo da rede: 40GBase-CU dirigem o cabo do anexo
    • Qty direito do conector: 4
    • Tecnologia: Twinaxial
  • Encabeçamento

    • Tipo: PROLINE
    • Fabricante: ProLine
    • Quantidade empacotada: 1
    • Linha de produtos: Proline
  • Variado

    • Padrões complacentes: MSA
    • Número da peça equivalente do fabricante do OEM: Cisco QSFP-4SFP10G-CU3M
    • TAA complacente: Sim
  • Dimensões & peso

    • Comprimento: 10 ft
  • Serviço & apoio

    • Tipo: Garantia vitalícia limitada
 

 

 

módulos do transceptor de 40-Gigabit QSFP+

 

Número do produto do módulo do transceptor de QSFP+
Descrição

QSFP-H40G-CU1M=

Conjunto passivo do módulo do transceptor do cobre do direto-anexo de Cisco 40GBASE-CR4 QSFP+, 1 medidor

QSFP-H40G-CU3M=

Conjunto passivo do módulo do transceptor do cobre do direto-anexo de Cisco 40GBASE-CR4 QSFP+, 3 medidores

QSFP-H40G-CU5M=

Conjunto passivo do módulo do transceptor do cobre do direto-anexo de Cisco 40GBASE-CR4 QSFP+, 5 medidores

QSFP-H40G-ACU7M=

Conjunto ativo do módulo do transceptor do cobre do direto-anexo de Cisco 40GBASE-CR4 QSFP+, 7 medidores

QSFP-H40G-ACU10M=

Conjunto ativo do módulo do transceptor do cobre do direto-anexo de Cisco 40GBASE-CR4 QSFP+, 10 medidores

QSFP-4SFP10G-CU1M=

Cisco 40GBASE-CR4 QSFP+ 4 ao conjunto passivo do transceptor do cobre do direto-anexo de 10GBASE-CU SFP+, 1 medidor

QSFP-4SFP10G-CU3M=

Cisco 40GBASE-CR4 QSFP+ 4 ao conjunto passivo do transceptor do cobre do direto-anexo de 10GBASE-CU SFP+, 3 medidores

QSFP-4SFP10G-CU5M=

Cisco 40GBASE-CR4 QSFP+ 4 ao conjunto passivo do transceptor do cobre do direto-anexo de 10GBASE-CU SFP+, 5 medidores

QSFP-4X10G-AC7M=

Cisco 40GBASE-CR4 QSFP+ 4 ao conjunto ativo do transceptor do cobre do direto-anexo de 10GBASE-CU SFP+, 7 medidores

QSFP-4X10G-AC10M=

Cisco 40GBASE-CR4 QSFP+ 4 ao conjunto ativo do transceptor do cobre do direto-anexo de 10GBASE-CU SFP+, 10 medidores

QSFP-40G-SR4=

Módulo para MMF, conector do transceptor de Cisco 40GBASE-SR4 QSFP+ da multi-fibra MPO

QSFP-40G-CSR4=

Módulo para MMF, conector do transceptor de Cisco 40GBASE-CSR4 QSFP+ da multi-fibra MPO

QSFP-40GE-LR4=

Módulo para SMF, conector frente e verso do transceptor de Cisco 40GBASE-LR4 QSFP+ do LC

 

 

voz passiva do transceptor da fibra ótica QSFP-4SFP10G-CU3M de 40Gbps SPF 3 medidores de cabo

 

voz passiva do transceptor da fibra ótica QSFP-4SFP10G-CU3M de 40Gbps SPF 3 medidores de cabo

 

 

 

FAQ

 

1. De onde seus produtos vêm?

Todos nossos produtos são da distribuição de Cisco/Huawei, sócio de Cisco/Huawei diretamente. Nós somos sócio de Cisco no local, com Cisco verificamos a certificação.

 

2. Se todos os equioments mim podem comprar o serviço de Cisco local?

Para todos os equipamentos você pode comprar o serviço do local, porque nossos bens são rede esperta livre, tudo com número de série limpo.

 

3. Como enviar os bens?

Trabalho de Lonrise com DHL, FEDEX, UPS e TNT. Sua ordem será despachada pela porta da entrega expressa à porta.

 

4. Que é seu termo do pagamento?

Nós aceitamos sempre o pagamento avançado de 10%. Para a cooperação a longo prazo, nós podemos considerar para aplicar em conformidade o crédito.

 

 

 

 

Produtos relacionados

 

 

QSFP-H40G-CU2M= QSFP-H40G-CU3M= QSFP-H40G-CU0-5M=

 

QSFP-100G-CU2M= QSFP-100G-CU1M= QSFP-H40G-CU5M=

 

QSFP-4SFP10G-CU3M= QSFP-4SFP10G-CU1M= CVR-X2-SFP10G=

                         

 

 


 

 

 

 

Contacto
LonRise Equipment Co. Ltd.

Pessoa de Contato: Yolanda

Telefone: +8618258465246

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)