Casa Produtostransceptor óptico do sfp

Transceptor compatível dos DOM de Cisco SFP-10G-LR-S 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km

Certificado
de boa qualidade transceptor óptico do sfp para vendas
de boa qualidade transceptor óptico do sfp para vendas
Revisões do cliente
É bom fornecedor com bom serviço.

—— Marque Rejardest

LonRise é fornecedor que dos bens é negócio do valor.

—— David Vike Moj

A cooperação muito agradável, fornecedor valioso, continuará a manter a cooperação

—— Johnny Zarate

Durante a entrega os bens foram danificados pelo DHL, mas LonRise arranja-nos os bens novos oportunos, realmente bens aprecia muito para nosso fornecedor

—— Li Papageorge

Fornecedor de Trustable em China, muito feliz fazer o negócio com Lonrise.

—— Rohit Verma

Boa qualidade com bom preço, é minha primeira vez comprar o equipamento de China, entrega rápida, DHL 3 dias a México, experiência agradável.

—— Varela de Sergio

Estou Chat Online Agora

Transceptor compatível dos DOM de Cisco SFP-10G-LR-S 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km

China Transceptor compatível dos DOM de Cisco SFP-10G-LR-S 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km fornecedor
Transceptor compatível dos DOM de Cisco SFP-10G-LR-S 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km fornecedor Transceptor compatível dos DOM de Cisco SFP-10G-LR-S 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km fornecedor

Imagem Grande :  Transceptor compatível dos DOM de Cisco SFP-10G-LR-S 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: CISCO
Número do modelo: SFP-10G-LR-S=

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: Negotiatable
Detalhes da embalagem: NOVO NO SACO
Tempo de entrega: Em 1~2 dias
Termos de pagamento: T/T, Western Union, Paypal
Habilidade da fonte: 200 meses dos PCes
Contact Now
Descrição de produto detalhada
marca: CISCO PN: SFP-10G-LR-S
Tipo: SFP Protocolo de ligação de dados: 10 Gigabit Ethernet

Transceptor compatível dos DOM de Cisco SFP-10G-LR-S 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km

 

 

Informações sobre o produto

Cisco SFP-10G-LR é um dispositivo eficaz da rede que conecte o porto à rede obstruindo em um entalhe de Gigabit Ethernet. É compatível ser usado com dispositivos de Cisco tais como o módulo de interruptor 3110G, o módulo de interruptor 3110X, e o módulo de interruptor 3012 do catalizador de Cisco. Este dispositivo tem o tipo de expedição de cabogramas 10GBase-LR. Além, isto fácil-à-instala, transceptor quente-swappable caracteriza o apoio de monitoração ótico de Digitas (DOM) para uma eficiência mais adicional.

 

 

Transceptor compatível dos DOM de Cisco SFP-10G-LR-S 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km

 

Identificadores do produto
Tipo Cisco
Modelo SFP-10G-LR
MPN SFP10GLR
UPC 821455018590
 
Características chaves
Fatora de formulários Módulo de encaixe
Protocolo de ligação de dados 10 Gigabit Ethernet

 

 

Contacto
LonRise Equipment Co. Ltd.

Pessoa de Contato: Laura

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)